Ihre Suche nach Carl Ostersetzer in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Carl Ostersetzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Ostersetzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1641
Carl Ostersetzer, 1865 Brody - 1914 Wien
"LIESL" Junges Dirndl mit Schultertuch, Mieder und Ausseer Hut. Verso alter Aufkleber mit Nummerierung 8669 und alter Titelbezeichnung, im altem Rahmen. Rechts unten signiert, 1904. Öl/Holz. 26 x 21 cm. (3801911)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Ostersetzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Ostersetzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Ostersetzer verkaufen?