Ihre Suche nach Nicolaes Berchem in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002

Detailabbildung:  Nikolaes Berchem 1620 Halem - 1680 Amsterdam, Art des

Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?

 Nikolaes Berchem 1620 Halem - 1680 Amsterdam, Art des

1169

RAST AN DER WEINSCHÄNKE Höfische Dame zu Pferd mit einem Weinglas vor einer Weinschänke aus der die Wirtin mit Glas und Karaffe hervortritt. Links hinten ein höfischer Jäger mit Flinte und Falke auf dem Arm. Die Szene umgeben von Hunden, und Dienstleuten. Im Hintergrund Tempelruine und Bäume. Rechts unten sign.: Berchem. Doubliert. Öl/Lwd. 41 x 45 cm. (381209)

Katalogpreis € 1.900 - 2.300 Katalogpreis€ 1.900 - 2.300  $ 2,090 - 2,530
£ 1,710 - 2,070
元 13,471 - 16,307
₽ 177,080 - 214,360

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?