Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?
45
Paul Mathias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
PORTRAIT DER GATTIN DES KÜNSTLERS Halbportrait. Die Dame in blauem Kleid mit Perlenkette und großen Perl-Hängeohrringen. Die Portraitdarstellung umgeben von Blumen und einem davorstehenden Topf mit blühender Pflanze. Rechts unten signiert und datiert 1936. Öl/Lwd. 95 x 72 cm. (361014)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst