Ihre Suche nach Otto Strützel in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto Strützel?
598
Otto Strützel 1855 Dessau - 1913 München
FELSENKÜSTE AUF CAPRI Nach rechts ansteigende Felsklippen mit dem Ausblick auf das dunkel gefärbte Meer mit hellem Horizont und dunklen Wolken. Auf Karton aufgezogen. Links unten signiert. Rechts unten Datierung I.(18)92. Öl/Lwd. 25 x 34 cm. (3601726)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.