Ihre Suche nach Christian Sell in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Christian Sell?
567
Christian Sell 1831 Altona - 1883 Düsseldorf
SZENE AUS DEM 30-JÄHRIGEN KRIEG Ein berittener Landknecht mit Trompete und ein Begleiter mit Gewehr an einer Anhöhe. Mit Steinkreuz. Im Hintergrund Landschaft mit bewegtem Himmel. (Rahmen besch.) Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1860. 27 x 31,5 cm. (3601759)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen ein Werk von Christian Sell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Sell verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.