Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion

Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002

Detailabbildung:  Ludwig Skell 1842 Obergünzburg - 1905 München

Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sckell?

 Ludwig Skell 1842 Obergünzburg - 1905 München

499

HIRSCHRUDEL IM HOCHGEBIRGE Auf einer Wiesenanhöhe vor dem Waldrand mit Blick ins Hochgebirgstal ein röhrender Hirsch mit seinem Rudel in aufgehender Sonnenlichtstimmung. Rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. 107 x 132 cm. (3615212)

Katalogpreis € 6.800 - 8.200 Katalogpreis€ 6.800 - 8.200  $ 7,480 - 9,020
£ 6,120 - 7,380
元 48,212 - 58,138
₽ 633,760 - 764,240

Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.