Ihre Suche nach Félix Ziem in der Auktion
März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Félix Ziem?
1095
Felix Ziem 1821 Beaune - 1911 Paris
SCHIFFE UND GONDELN VOR VENEDIG Mit Horizontansicht der Kirche Santa Maria della Salute sowie rechts dem Dogenpalast mit Campanile. Impressionistische, sonnendurchflutete Darstellung des Themas. 39 x 58,5 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert. (100081)
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Sie wollen ein Werk von Félix Ziem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Félix Ziem verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.