Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung:  Paul Matthias Padua 1903 Salzburg- 1981 Rotach/Egern

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

 Paul Matthias Padua 1903 Salzburg- 1981 Rotach/Egern

663

PRORTAIT DES SENATORS FRITZ BRUNE 60 x 80 cm. Öl/Lwd. Rechts oben signiert und 73 datiert. (92591)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,180 - 17,016
₽ 186,400 - 223,680

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.