Ihre Suche nach Justin Pierre Ouvrié in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Justin Pierre Ouvrié?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Justin Pierre Ouvrié in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
452
Pierre Justin Ouvrié geb. 1806 Paris - 1879 Rouen
SUR LE RHIN Ansicht des Rheins mit der Katz-und-Maus-Burg über St. Goarshausen mit den Rheinburgen. Sichtmaß: 29,5 cm. Aquarell. Links unten signiert und Titel bezeichnet. (98084)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Justin Pierre Ouvrié angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Justin Pierre Ouvrié kaufen?
Sie wollen ein Werk von Justin Pierre Ouvrié verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.