Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001

Paul Mathias Padua 1803 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

384

BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT SCHWARZEM KLEID, WEISSER SCHÜRZE UND ANEMONENSTRAUSS Öl/Holz. 82 x 62 cm. Rechts oben signiert und datiert 1934. (95351)

Katalogpreis € 9.200 - 11.000 Katalogpreis€ 9.200 - 11.000  $ 10,120 - 12,100
£ 8,280 - 9,900
元 65,964 - 78,870
₽ 766,360 - 916,300

Weitere Werke dieses Künstlers