Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001

Detailabbildung: Franz von Defregger 1835 Strohnach/Tirol - 1921 München

Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?

Franz von Defregger 1835 Strohnach/Tirol - 1921 München

313

SchloSS MautH Bleistiftzeichnung des Burg-Interieurs. Links unten bezeichnet und datiert 20.9.1879. Rechts unten signiert. Lichtmaß ca. 13 x 17 cm. Im Passepartout. (94841)

Katalogpreis € 440 - 570 Katalogpreis€ 440 - 570  $ 462 - 598
£ 396 - 513
元 3,225 - 4,178
₽ 29,062 - 37,648

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2022, Donnerstag, 8. Dezember 2022

Franz von Defregger, <br>1835 Stronach – 1921 München

460 / Franz von Defregger,
1835 Stronach – 1921 München

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen