Ihre Suche nach Friedrich August von Kaulbach in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich August von Kaulbach?
230
Friedrich August von Kaulbach 1850 München - 1920 Ohlstadt
JUNGE DAME MIT SEIDENSCHAL UND SCHWARZEM HUT Öl/Lwd. 125 x 65 cm. Rechts unten signiert und bezeichnet München 1910. (944657)
Katalogpreis € 6.100 - 7.300
Katalogpreis€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich August von Kaulbach verkaufen?