Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001

Detailabbildung: Ludwig Sckell 1833 Schloß Berg - 1912 Pasing

Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sckell?

Ludwig Sckell 1833 Schloß Berg - 1912 Pasing

1623

LANDSCHAFTSBILD MIT WANDERERN. BAYERISCHES OBERLAND MIT BLICK AUF BERGE UND EINEM SEE Öl/Lwd. 43 x 58,5 cm. Links unten signiert. (960811)

Katalogpreis € 9.200 - 11.000 Katalogpreis€ 9.200 - 11.000  $ 9,108 - 10,890
£ 8,280 - 9,900
元 64,583 - 77,220
₽ 558,440 - 667,700

Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell verkaufen?