Ihre Suche nach Agostino Bonalumi in der Auktion

Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021

Agostino Bonalumi, 1935 Vimercate – 2013 Desio

Sie interessieren sich für Werke von Agostino Bonalumi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Agostino Bonalumi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Agostino Bonalumi, 1935 Vimercate – 2013 Desio

918
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio

OHNE TITEL Mischtechnik auf reliefiertem gelbem Karton.
46 x 30,5 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 9/20.
Hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet.

Katalogpreis € 600 - 1.200 Katalogpreis€ 600 - 1.200  $ 648 - 1,296
£ 540 - 1,080
元 4,692 - 9,384
₽ 59,694 - 119,388

Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024

Agostino Bonalumi, <br>1935 Vimercate – 2013 Desio

764 / Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Agostino Bonalumi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Agostino Bonalumi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Agostino Bonalumi verkaufen?