Ihre Suche nach Jörg Immendorff in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
888
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
PARLAMENT, 1999 Farblithografie auf Hahnemühle-Bütten.
Rahmenmaß: 83 x 95,5 cm.
Handsigniert und nummeriert: 31/60.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715233) (13)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?