Ihre Suche nach Armand Pierre Fernandez in der Auktion

Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021

Armand Pierre Fernandez, genannt „Arman“, 1928 Nizza – 2005 New York

Sie interessieren sich für Werke von Armand Pierre Fernandez?

Detailabbildung: Armand Pierre Fernandez, genannt „Arman“, 1928 Nizza – 2005 New York

868
Armand Pierre Fernandez,
genannt „Arman“,
1928 Nizza – 2005 New York

LES VIOLONS XXII, 1988 Prägedruck auf schwerem, handgeschöpftem Bütten.
57 x 76 cm.
In Bleistift handsigniert und mit „A.P.“ gekennzeichnet (Auflage 30 + 10 A.P.).
Hinter Museumsglas gerahmt.

Katalogpreis € 900 - 1.200 Katalogpreis€ 900 - 1.200  $ 891 - 1,188
£ 810 - 1,080
元 6,318 - 8,424
₽ 54,630 - 72,840

Otmerguine 193. (1271522) (13)

Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez kaufen?

Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen