Ihre Suche nach Vincenzo Irolli in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Irolli?
1292
Vincenzo Irolli,
1860 Neapel – 1942/49 ebenda
DIE MAHLZEIT Öl auf Leinwand.
29,5 x 48 cm.
Rechts unten in Rot signiert „V. Irolli“.
In profiliertem Goldrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Irolli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Irolli verkaufen?