Ihre Suche nach Jusepe de Ribera in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von Jusepe de Ribera?
1117
Jusepe de Ribera,
1588/91 Xàtiva – 1652 Neapel, Kreis des
TRINKENDER MANN MIT KRUG UND PASSGLAS Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 72 cm.
In teilvergoldetem Holzrahmen.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Hüftstück eines nach rechts gewandten trinkfreudigen Mannes, in seiner einen Hand einen gedeckelten Krug, in seiner anderen ein mit Bier gefülltes Passglas haltend. Rest. (1230645) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jusepe de Ribera kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jusepe de Ribera verkaufen?