Ihre Suche nach Gerhard Richter in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 2. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Richter?
443
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
Lebt in Köln.VICTORIA I Offsetlithographie auf Papier.
Blattmass: 80 x 60 cm.
Links unterhalb der Darstellung betitelt „VICTORIA I“ und rechts signiert "Richter 2003".
Katalogpreis € 2.500 - 4.000
Katalogpreis€ 2.500 - 4.000
$ 2,700 - 4,320
£ 2,250 - 3,600
元 19,550 - 31,280
₽ 248,725 - 397,960
Unter Glas gerahmt. (1230061) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter verkaufen?