Your search for Adriaen Frans Boudewyns in the auction

Old Master Paintings Part I
Thursday, 5 December 2019

Adriaen Frans Boudewyns, um 1644 Brüssel – 1711, zug.
Detailabbildung: Adriaen Frans Boudewyns, um 1644 Brüssel – 1711, zug.

409
Adriaen Frans Boudewyns,
um 1644 Brüssel – 1711, zug.

Gemäldepaar
LANDSCHAFTSBILDERJeweils Öl auf Eichenholz.
Je 12,5 x 15,5 cm.
Einheitlich gerahmt in ebonisiertem oktogonalen Rähmchen.

£ 7,200 - 9,000
元 60,480 - 75,600
₽ 681,360 - 851,700

Objects of this artist in our December Auctions, Thursday, 9 December 2021