Ihre Suche nach Ettore Forti in der Auktion

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2019

Ettore Forti, Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Ettore Forti?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ettore Forti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Ettore Forti, Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

1535
Ettore Forti,
Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

WAGENRENNEN IM ANTIKEN ROM MIT TRIUMPHBOGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 63 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „E. Forti Roma“. (1191489) (11)

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 2,970 - 3,960
£ 2,700 - 3,600
元 21,060 - 28,080
₽ 182,100 - 242,800

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ettore Forti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ettore Forti kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ettore Forti verkaufen?