Ihre Suche nach Ettore Forti in der Auktion

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2019

Ettore Forti, Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Ettore Forti, Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

1535
Ettore Forti,
Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

WAGENRENNEN IM ANTIKEN ROM MIT TRIUMPHBOGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 63 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „E. Forti Roma“. (1191489) (11)

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,300 - 4,400
£ 2,700 - 3,600
元 21,510 - 28,680
₽ 249,900 - 333,200

Weitere Werke dieses Künstlers