Ihre Suche nach in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
1000
Hendrik van Balen d. Ä.,
1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des
DER FRÜHLING Öl auf Kupfer.
16,5 x 13,5 cm.
In breitem vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920