Ihre Suche nach Nicolaes Berchem in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018

Detailabbildung: Nicolaes Berchem, 1620 – 1683, Umkreis,

Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?

Nicolaes Berchem, 1620 – 1683, Umkreis,

569
Nicolaes Berchem,
1620 – 1683, Umkreis,

RAST IN SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Kupfer.
54 x 41 cm.

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,300 - 5,500
£ 2,700 - 4,500
元 21,270 - 35,450
₽ 279,600 - 466,000

In einer hügeligen Landschaft auf einer Anhöhe eine Personengruppe in barocker Kleidung rastend. Wenige Retuschen. (1150291) (13)

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?