Ihre Suche nach Ettore Forti in der Auktion

Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018

Sie interessieren sich für Werke von Ettore Forti?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ettore Forti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

185
Ettore Forti,
tätig 1880 – 1920
Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts.

DER TEPPICHVERKÄUFER Öl auf Leinwand. Rest.
61 x 92 cm. (1150807) (17)

Katalogpreis € 9.000 - 12.000 Katalogpreis€ 9.000 - 12.000  $ 9,900 - 13,200
£ 8,100 - 10,800
元 63,810 - 85,080
₽ 838,800 - 1,118,400

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ettore Forti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ettore Forti kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ettore Forti verkaufen?