Ihre Suche nach Zhu Yan in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017

Detailabbildung: Zhu Yan, geb. 1982

Sie interessieren sich für Werke von Zhu Yan?

Zhu Yan, geb. 1982

525
Zhu Yan,
geb. 1982

PRINTING 2, 2008 Öl auf Leinwand.
130 x 160 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Rückseitig nochmal chinesisch signiert und datiert sowie Maßangabe. (1131499) (14)

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,300 - 5,500
£ 2,700 - 4,500
元 21,270 - 35,450
₽ 279,600 - 466,000

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan verkaufen?