Ihre Suche nach August Querfurt in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von August Querfurt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Querfurt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
755
August Querfurt,
1696 – 1761, zug.
SCHLACHTENGEMÄLDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 115 cm.
Ungerahmt. (1120584) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Querfurt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Querfurt kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Querfurt verkaufen?