Ihre Suche nach Lionello Balestrieri in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Lionello Balestrieri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lionello Balestrieri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
419
Lionello Balestrieri,
1872 Cetona, Siena – 1958
LA BOHÈME (MIMÌS TOD) Öl auf Leinwand.
54 x 79 cm.
Links unten signiert.
Rahmen mit Künstler- und Titelbezeichnung. (1120071) (12)
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lionello Balestrieri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lionello Balestrieri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lionello Balestrieri verkaufen?