Ihre Suche nach Justus Sustermans in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Justus Sustermans, 1597 Antwerpen - 1681 Florenz, Werkstatt/ Nachfolge des
Detailabbildung: Justus Sustermans, 1597 Antwerpen - 1681 Florenz, Werkstatt/ Nachfolge des

2396
Justus Sustermans,
1597 Antwerpen - 1681 Florenz,
Werkstatt/ Nachfolge des

HALBBILDNIS DES FERDINANDO DE MEDICI
IM HARNISCH MIT ROTEM UMHANG
Öl auf Leinwand.
78 x 62 cm.
Ungerahmt. (1080176) (11)

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,500 - 7,700
£ 4,500 - 6,300
元 35,850 - 50,190
₽ 416,500 - 583,100

Weitere Werke dieses Künstlers