Ihre Suche nach Justus Sustermans in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Detailabbildung: Justus Sustermans, 1597 Antwerpen - 1681 Florenz, Werkstatt/ Nachfolge des

Sie interessieren sich für Werke von Justus Sustermans?

Justus Sustermans, 1597 Antwerpen - 1681 Florenz, Werkstatt/ Nachfolge des

2396
Justus Sustermans,
1597 Antwerpen - 1681 Florenz,
Werkstatt/ Nachfolge des

HALBBILDNIS DES FERDINANDO DE MEDICI
IM HARNISCH MIT ROTEM UMHANG
Öl auf Leinwand.
78 x 62 cm.
Ungerahmt. (1080176) (11)

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 4,950 - 6,930
£ 4,500 - 6,300
元 35,100 - 49,140
₽ 303,500 - 424,900

Sie wollen ein Werk von Justus Sustermans kaufen?

Sie wollen ein Werk von Justus Sustermans verkaufen?