Ihre Suche nach Angelo Cagnone in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Cagnone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Cagnone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1607
Angelo Cagnone,
geb. 1941 Carcare
ANDANTE N. 3 (D/E), 2009 Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
100 x 57 cm.
Verso signiert, bezeichnet und datiert.
Ungerahmt. (1081495) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Cagnone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Cagnone kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Cagnone verkaufen?