Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Markus Lüpertz, geb. 1941 Reichenberg (Liberec), lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?

Markus Lüpertz, geb. 1941 Reichenberg (Liberec), lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf

1466
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg (Liberec),
lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf

OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
70 x 49 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso aufgeklebtes Galerieetikett.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Papier minimal gewellt. Gerahmt beschrieben. (1080843) (12)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,180 - 21,270
₽ 186,400 - 279,600

Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs-Auktionen 2022, Donnerstag, 31. März und Freitag, 1. April 2022

Markus Lüpertz,  geb. 1941 Reichenberg/ Liberec

1189 / Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec

Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?