Ihre Suche nach Francesco Guardi in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Francesco Guardi, 1712 Venedig - 1793 Venedig, Nachfolge

1335
Francesco Guardi,
1712 Venedig - 1793 Venedig, Nachfolge

VENEDIG VEDUTE Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 21,5 x 28 cm.
Ungerahmt. (10800427) (12)

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,300 - 5,500
£ 2,700 - 4,500
元 21,510 - 35,850
₽ 249,900 - 416,500