Ihre Suche nach Maurizio Galimberti in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Maurizio Galimberti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurizio Galimberti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
557
Maurizio Galimberti,
geb. 1956 Como
BARCELONA, 2008 Polaroid-Collage.
84 x 58 cm.
Am Unterrand betitelt, datiert und signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben ein Zertifikat von Nordest S.R.L Seregno mit der Archivnummer 2161. (10716025) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurizio Galimberti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurizio Galimberti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurizio Galimberti verkaufen?