Ihre Suche nach Henri Rousseau in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Detailabbildung: Henri Rousseau, 1875 – 1933, Kopie nach

Sie interessieren sich für Werke von Henri Rousseau?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Rousseau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Henri Rousseau, 1875 – 1933, Kopie nach

1643
Henri Rousseau,
1875 – 1933, Kopie nach

STILLLEBEN MIT NELKEN UND KRUG Öl auf Leinwand.
27 x16 cm.
Verso auf der Leinwand gestempelt „3 / M“.

Katalogpreis € 700 - 800 Katalogpreis€ 700 - 800  $ 693 - 792
£ 630 - 720
元 4,914 - 5,616
₽ 42,490 - 48,560

Rahmen stark besch.
(1061803) (2) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Rousseau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henri Rousseau kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henri Rousseau verkaufen?