Ihre Suche nach Henri Rousseau in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Henri Rousseau, 1875 – 1933, Kopie nach

1643
Henri Rousseau,
1875 – 1933, Kopie nach

STILLLEBEN MIT NELKEN UND KRUG Öl auf Leinwand.
27 x16 cm.
Verso auf der Leinwand gestempelt „3 / M“.

Katalogpreis € 700 - 800 Katalogpreis€ 700 - 800  $ 770 - 880
£ 630 - 720
元 5,019 - 5,736
₽ 58,310 - 66,640

Weitere Werke dieses Künstlers

Rahmen stark besch.
(1061803) (2) (12)