Ihre Suche nach Adriaen Brouwer in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Adriaen Brouwer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriaen Brouwer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2197
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, Nachfolge
RAUCHENDER MANN MIT PFEIFCHEN Öl auf Eichenholz.
31 x 26 cm.
Gerahmt. (1040854) (12)
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, follower of
MAN SMOKING A SMALL PIPE
Oil on oak panel.
31 x 26 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriaen Brouwer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adriaen Brouwer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriaen Brouwer verkaufen?