Ihre Suche nach Isaac Lazarus Israëls in der Auktion

Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016

Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

953
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

MÜTTER MIT KINDERN IN BOIS DE BOULOGNE IN PARIS Aquarell/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 27 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 36.000 - 40.000 Katalogpreis€ 36.000 - 40.000  $ 39,600 - 44,000
£ 32,400 - 36,000
元 255,240 - 283,600
₽ 3,355,200 - 3,728,000

Impressionistisch aufgefasste Figurengruppe. (1042043) (11)

Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 The Hague

A MOTHER AND HER CHILDREN IN THE BOIS DE BOULOGNE, PARIS

Watercolour and mixed media on card.
Visible size: 27 x 35.5 cm.
Signed lower right. Framed with glass.

Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?

Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?