Ihre Suche nach Gaspard de Crayer in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016

Detailabbildung: Guido Reni, 1575 - 1642, Kopie nach

Sie interessieren sich für Werke von Gaspard de Crayer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaspard de Crayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Guido Reni, 1575 - 1642, Kopie nach

262
Guido Reni,
1575 - 1642, Kopie nach

VISION DES HEILIGEN PHILIPP NERI Öl auf Leinwand.
54,3 x 37,7 cm.

Katalogpreis € 1.800 - 2.400 Katalogpreis€ 1.800 - 2.400  $ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 13,878 - 18,504
₽ 178,506 - 238,008

Kopie nach einem bekannten Gemälde von Guido Reni in der Kirche S. Maria in Vallicella, Rom, ca. 1615.

Provenienz:
Sotheby’s, 5.-15. Oktober 2005, Kunstwerke des Königlichen Hauses Hannover, Lot 499. (1040172) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaspard de Crayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gaspard de Crayer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gaspard de Crayer verkaufen?