Ihre Suche nach Jan Baptist Lambrechts in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jan Baptist Lambrechts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Baptist Lambrechts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1503
Jan Baptist Lambrechts,
1680 Antwerpen - 1731 ebenda, zug.
BELEBTES KÜCHENINTERIEUR Öl auf Leinwand. Doubliert.
11,8 x 22,9 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Für den Maler typisches und oft nur in der Anordnung der Figuren variierendes Küchenstillleben in flottem Duktus. Kleinere Retuschenfelder meist außerhalb der Figuren. (1030261) (18)
Jan Baptist Lambrechts
1680 - 1731 Antwerp, attributed
LIVELY KITCHEN INTERIOR
11.8 x 22.9 cm.
Small areas of retouching mostly to areas other than the figures.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Baptist Lambrechts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Baptist Lambrechts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Baptist Lambrechts verkaufen?