Ihre Suche nach Otto Strützel in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015

Detailabbildung: Otto Strützel, 1855 Dessau - 1930 München

Sie interessieren sich für Werke von Otto Strützel?

Otto Strützel, 1855 Dessau - 1930 München

602
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 München

BIRKENWALD IM HERBST Öl auf Karton.
39 x 31 cm.
Rechts unten signiert und datiert „30.XX.20“.
Gerahmt. (1030781) (12)

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388

Sie wollen ein Werk von Otto Strützel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Otto Strützel verkaufen?