Ihre Suche nach Gregor von Bochmann in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gregor von Bochmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gregor von Bochmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1544
Gregor von Bochmann,
1850 Gut Nesat – 1930 Hösel
Gemäldepaar BÄUERLICHE SZENENÖl auf Holz.
13,2 x 18,2 cm.
Rechts unten signiert. (10222113) (13)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Gregor Bochmann,
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Pair of paintings
PEASANT SCENES
Oil on panel.
13.2 x 18.2 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gregor von Bochmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gregor von Bochmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregor von Bochmann verkaufen?