Ihre Suche nach Jacopo Amigoni in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jacopo Amigoni?
1363
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, nach
ESTHER VOR AHASVER Öl auf Leinwand. Doubliert.
31 x 23,5 cm.
Gerahmt. (1010131) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, after
ESTHER IN FRONT OF AHASVER
31 x 23.5 cm.
Sie wollen ein Werk von Jacopo Amigoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacopo Amigoni verkaufen?