Ihre Suche nach Christian Sell in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Christian Sell?
1145
Christian Sell,
1831 Altona - 1883 Düsseldorf
PREUSSISCHE INFANTERIE IM SCHNEE Öl auf Leinwand.
21,5 x 27,5 cm.
Links unten signiert „Chr. Sell.“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen ein Werk von Christian Sell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Sell verkaufen?