Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 1. Juli 2015
719
Pieter Bout,
1658 Brüssel - 1711 Brüssel, zug.
und
Adriaen Frans Boudewyns
1644 Brüssel - 1719
LANDSCHAFT MIT FIGUREN AUF EINER BRÜCKE Öl auf Holz.
16,5 x 19,2 cm.
Gerahmt. (990122) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Pieter Bout,
1658 Brussels - 1711, attributed
and
Adriaen Frans Boudewyns,
1644 Brussels - 1719
LANDSCAPE
Oil on panel.
16.5 x 19.2 cm.