Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
477
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
CAMPBELL’S TOMATO SOUP BAG, 1966 Serigrafie auf Karton.
Maße mit Henkel: 63 x 43 cm.
Rechtsseitig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Kleine Verschmutzungen am rechten Bildrand. (1012305) (12)
Andy Warhol,
CAMPBELL’S TOMATO SOUP BAG, 1966
Serigraph on card.
Dimensions with handle: 63 x 43 cm.
Signed on the right.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?