Ihre Suche nach Andrea Solario in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Solario?
1391
Andrea Solario,
um 1470 – 1520,
Nachfolge des
ECCE HOMO Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 46 cm.
Gerahmt. (9919237) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Andrea Solario,
circa 1470 - 1520,
follower of
ECCE HOMO
54 x 46 cm.
Sie wollen ein Werk von Andrea Solario kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Solario verkaufen?