Ihre Suche nach Gregorio Lazzarini in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gregorio Lazzarini?
668
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig – 1730 Villabona, Werkstatt
SCHLACHTENSZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
95 x 129 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Provenienz:
Privatsammlung, Rom. (1001122) (12)
Gregorio Lazzarini,
1655 Venice - 1730 Villabona, workshop of
BATTLEPIECE
95 x 129 cm.
Provenance:
Private collection, Rome.
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini verkaufen?