Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg Ziesenis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Georg Ziesenis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1243
Johann Georg Ziesenis,
1716 Kopenhagen – 1776 Hannover, nach
PORTRAIT DES FERDINAND VON BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL Öl auf Holz.
79,5 x 63 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Der Herzog sitzend im Kniestück wiedergegeben. Ovales Bildformat. (991563) (12)
Johann Georg Ziesenis,
1716 Copenhagen - 1776 Hannover, copy after
PORTRAIT OF FERDINAND OF BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL
Oil on panel.
79.5 x 63 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Georg Ziesenis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Ziesenis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Ziesenis verkaufen?