Ваш поиск Erwin в аукционе

Четверг, 25 Сентябрь 2014

Живопись XIX - XX столетия

» отменить

Erwin Pendl, 1875 – 1945

401
Erwin Pendl,
1875 – 1945

MARIENSÄULE AM HOF, WIEN Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 12 x 8 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert „2899“, unterhalb eigenhändig betitelt „Mariensäule am Hof, Wien, nach der Natur gezeichnet und gemalt 27-30 Dezember 1922 aus Escompte-Gesellschaft“.

каталожная стоимость € 1.800 - 2.200 каталожная стоимость€ 1.800 - 2.200  $ 1,962 - 2,398
£ 1,584 - 1,936
元 14,094 - 17,226
₽ 126,881 - 155,078

(9818185) (14)