Пятница, 27 Июнь 2014

Аукционы Hampel Living

» отменить

Maler um 1900
Maler um 1900

Lot 1622 / Maler um 1900

1622
Maler um 1900

INTERIEUR Pastell.
90 x 60 cm.
Hinter Glas gerahmt.

каталожная стоимость € 100 - 200 каталожная стоимость€ 100 - 200  $ 112 - 225
£ 85 - 170
元 758 - 1,516
₽ 7,254 - 14,508

Vor einem Fenster in einem Interieur eine Porzellanmalerin sitzend im Begriff eine Vase nach der Natur zu bemalen. Leicht besch. (971571)