Пятница, 27 Июнь 2014

Аукционы Русское искусство

» отменить

 Zwölf russische Löffel
Detailabbildung:  Zwölf russische Löffel
 Zwölf russische Löffel

Lot 880 / Zwölf russische Löffel

Detail images:  Zwölf russische Löffel

880
Zwölf russische Löffel

Länge: 13 cm.
Gesamtgewicht: 199 g.
Seitliche Punzen: Moskauer Beschau von 1876, 84 Zolotnik, ungedeutete Meisterpunze.
Moskau, 1876.

каталожная стоимость € 180 - 240 каталожная стоимость€ 180 - 240  $ 203 - 271
£ 153 - 204
元 1,364 - 1,819
₽ 13,057 - 17,409

Silberlöffel mit eiförmiger Laffe und teilweise godronniertem Stiel. Rückseitig mit graviertem, godronniertem Dekor. (9706515)