Пятница, 27 Июнь 2014

Аукционы Русское искусство

» отменить

 Zwölf russische Löffel
Detailabbildung:  Zwölf russische Löffel

880
Zwölf russische Löffel

Länge: 13 cm.
Gesamtgewicht: 199 g.
Seitliche Punzen: Moskauer Beschau von 1876, 84 Zolotnik, ungedeutete Meisterpunze.
Moskau, 1876.

каталожная стоимость € 180 - 240 каталожная стоимость€ 180 - 240  $ 205 - 273
£ 160 - 213
元 1,405 - 1,874
₽ 12,889 - 17,186

Silberlöffel mit eiförmiger Laffe und teilweise godronniertem Stiel. Rückseitig mit graviertem, godronniertem Dekor. (9706515)