Ihre Suche nach Henri-Théodore Fantin-Latour in der Auktion
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Henri-Théodore Fantin-Latour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri-Théodore Fantin-Latour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1390
Henri-Théodore Fantin-Latour,
1836 – 1904
DIE GALANTE HARFINISTIN Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 67,5 cm.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Neben einem figürlichen Springbrunnen vor einem Baum eine weibliche Personengruppe um eine Harfe spielende, galant gekleidete Dame. Rest. (970912)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri-Théodore Fantin-Latour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri-Théodore Fantin-Latour kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri-Théodore Fantin-Latour verkaufen?